Fahrplan 1. Semester 2019/2020

Information zum Schulbus


Fahrplan Postauto

 

Morgen:

7.05 Grundbach Werkhof ab

7.10 Postgasse ab

7.14 Ey an und ab
7.17 Längmatt Schulhaus ab

7.19 Hagen an

***
8.00 Grundbach Werkhof ab

8.05 Postgasse ab

8.09 Ey an und ab


8.12 Längmatt Schulhaus ab

8.14 Hagen an


Mittag:

12.01 Ey ab

12.02 Längmatt Schulhaus ab

12.04 Hagen ab

12.08 Postgasse ab

12.15 Grundbach Werkhof an


Nachmittag:

13.05 Grundbach Werkhof ab

13.10 Postgasse ab

13.14 Ey an und ab
13.17 Längmatt Schulhaus ab

13.19 Hagen an

 

15.29 Hagen ab (Einsteigeort: Schulhaus Hagen beim Eingang OSZ)


15.30 Längmatt Schulhaus ab

15.32 Hagen ab

15.34 Postgasse an

 

15.41 Grundbach Werkhof an
***

16.29 Hagen ab (Einsteigeort: Schulhaus Hagen beim Eingang OSZ)

16.30 Längmatt Schulhaus ab

16.32 Hagen ab

16.34 Postgasse an

16.41 Grundbach Werkhof an

 

17.30 Postgasse ab  

17.37 Grundbach Werkhof an